Обо мне

Будь собой!  Остальные роли уже заняты.
                     Оскар Уальд.

Я рождена,чтоб побеждать!
Чтоб думать, чувствовать, мечтать,
Любить, страдать, прощать, желать....
И никогда не унывать!


Я просто женщина, я -мать......
Философ, гений (что скрывать)
Жена и дочь, и лучший друг!
Я-Солнца Луч, Спасенья Круг.


Ребёнок, Взрослый и Родитель,
Психолог, музыкант, учитель
Творец, художник и поэт
И Biznes-Women-Internet!






В детстве я всегда любила мечтать. Это были мои самые любимые часы, вечером перед сном я " улетала " в облака и в своих мыслях рисовала себе воображаемый мир. Засыпала счастливой.
Утром будильник, школа, затем музыкальная школа. День был расписан по минутам, и сейчас я благодарна этому периоду своей жизни, я рано стала взрослой. Я научилась работать и находить радость в ежедневной тренировке за фортепиано.
Две страсти родились вместе со мной, и две страсти я пронесла через всю свою жизнь – пение и чтение книг. Когда я пела, я чувствовала себя такой счастливой!
Я проживала десятки историй, тысячи настроений, меня захватывал калейдоскоп эмоций, и я мечтала о том, чтобы это не заканчивалось никогда!
Мечты сбываются!
Я стала профессиональным музыкантом, и прекрасный мир музыки со мной по сей день. Я занимаюсь вокалом, преподаю фортепиано и занимаюсь с  группами малышей- дошкольников.
Вторая сильная страсть – книги.
В книгах я находила ответы на все свои вопросы, равнялась на своих любимых героев, училась у них, жила вместе с ними.
Особенно мне нравились сказки и притчи, в которых всегда красной нитью проходила какая – нибудь философская мысль, живая истина. Я восхищалась мудрыми и смелыми поступками, и  мечтала о том, что когда я вырасту – буду помогать людям.
Мечты сбываются!
Я закончила еще один психологический ВУЗ, и это было уже осознанным, взрослым желанием разобраться в себе и через осознание себя познать мир. Жизнь преподносила мне много разных испытаний, трудностей. И вместе с тем радовала победами и достижениями. И всегда выдвигала новые требования, ставила новые задачи. Жизнь не стоит на месте, она меняется и требует перемен от нас. Пройдя через все сложности я, как и героиня моей любимой сказки, Русалочка, "умерла " и " возродилась" в новом облике, став более взрослой, более духовной и более счастливой. Но я не перестала мечтать!
О чём же мечтается женщине в 38 лет?
Быть финансово независимой, чтобы иметь возможность посвящать себя любимым людям и любимым занятиям. Высокая планка, но такая желанная!
И вот я на пути к своей мечте вместе с командой потрясающих людей! Моя любимая школа ISIF, которая обучает, помогает, поддерживает. И, кроме того, даёт чёткий план действий!
Я обучаюсь инвестированию, финансовой грамотности, строю свою команду и богатею вместе с ISIF.
Мечты сбываются вместе с ISIF!


                                                                                 

Комментариев нет:

Отправить комментарий