Блог

        


 Отзыв о тренинге Артёма Мельника. 
          Как заработать тысячу рублей
          в день,читая блоги?

Вот такое название тренинга Артёма Мельника меня очень заинтересовало.
Надо же, это ведь так можно и на работу не ходить, да ещё и заниматься приятным делом - читать блоги. Читать я всегда любила... Так размышляла я, когда обдумывала записаться ли на этот тренинг или нет.

 Но места заканчивались с космической скоростью, поэтому я подумала, что если сейчас не зарегистрируюсь, то второго шанса может и не быть..


  И вот в предвкушении интересного я надела наушники (как хорошо, что никуда не нужно ехать) и приготовилась... С Артёмом я не была знакома, и поэтому мне было интересно что же он за человек, ведь слышала я о нём много, и только положительное. Вы знаете, иногда так бывает, что ты только узнал человека, а кажется, что знаком с ним всю жизнь. И хотя это знакомство состоялось в интернете, но энергия, которая исходила от Артёма была настолько положительная и располагающая, что он мне показался давно знакомым и хорошим другом.


 И весь тренинг прошёл на ощущении близости с людьми, которые присутствовали. А было их около 200 человек! И это была команда! И как говорил Артём, нам бы всем теперь встретиться и подружиться лично! Два часа пролетели на одном дыхании и я получила огромное удовольствие от того, что мне довелось услышать и осознать.


 Артём не только дал необходимые знания, он помог нам всем сразу же применить эти знания и заработать свою первую 1000 рублей. И кроме того создал атмосферу доверия между людьми и настроил нас всех на успех! 


 Артём, ты великий Учитель, говорю тебе это как преподаватель с 18-летним стажем)) Ведь задача учителя рассказать, показать и вдохновить. Так вот всё это присутствовало на тренинге, и именно поэтому я искренне всем советую не упустить такую возможность поучиться у очень светлого, позитивного и профессионального человека.

Ирина Вислоух
+79636919908
Skype: irvis72
Достигайте поставленных целей вместе с друзьями!
http://ivislouh.myplan4you.com/




1 комментарий:

  1. Ирина, для меня тоже Артем стал настоящим открытием. Поразило его отношение к миру, к людям, к деньгам.
    Мои впечатления о вебинаре в этой статье:
    http://www.galinaloskutova.name/2010/12/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить